Федаи

Федаи

2676 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Федаи. 28 лет я работаю гидом в Стамбуле — городе на двух континентов и трёх религий. Городе, который, словно острая специя, обжигает сознание, даря нам самые неожиданные открытия. Дворцы, музеи, мечети — я проведу вас по извилистым улочкам истории. Открою тайны султанов и императоров, покажу истинное лицо города. Мы вдохнём ароматы его улиц и насладимся восточным гостеприимством. Мой Стамбул станет вашим!

Мои предложения

313 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Знания и представление материала у Федаи заслуживают только самой высокой оценки (у меня самого есть диплом гида). Сегодня он провел для нашей семьи прекрасную 11-часовую! экскурсию, в ходе которой мы прошли/проплыли/проехали практически весь центр Стамбула, посетив такие уголки этого великого города, в которые сами не попали бы никогда. Огромное спасибо и удачи!

Анна

Замечательная экскурсия об истории города начиная с времен Римской империи и Константина. Федаи замечательный рассказчик и глубокий знаток истории и культуры. Рекомендую эту экскурсию абсолютно всем, и особенно тем кому интересно знать детально важные исторические события, что сначала, что потом. Рассказ Федаи заложит правильную основу знаний о городе, проявит ваше желание изучать его в дальнейшем и обязательно возвращаться.

Андрей

Информации много, ходить пешком достаточно, удовольствие от экскурсии- однозначно да. Для тех, кто не бывал в Св. Софии, будет очень полезно и интересно. Спасибо Федаи за подсказку по поводу обеда :)))

Александр

Федаи замечательный гид, прекрасный рассказчик и душевный человек. Показал нам с женой и дочкой (10 лет) прошлое и настоящее Стамбула во всей красе. Все в восторге. Очень рекомендуем, особенно для семейной экскурсии.

Dmitriy
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательный гид! Очень увлеченный рассказ, все подробно и с большой любовью к теме! Всем советую обязательно воспользоваться этим предложением