Экскурсия с Дарьей - это идеальный финальный аккорд нашей поездки в Беларусь! За 4 дня мы успели поездить по разным местам, но на Минск как будто все не хватало времени, да и сложилось мнение - в лучших традициях стереотипов - что Минск похож на Москву, на этом все. Как же мы ошибались!
Огромное СПАСИБО Дарье за замечательную экскурсию, невероятно интересный рассказ о Минске! Это тот случай, когда отношение к месту передается от одного человека, который всей душой и всем сердцем любит свой родной город, к другому. Нам очень повезло, что с сердцем Минска нас познакомила именно Дарья!
У нас была двухчасовая экскурсия с посещением кофейни, которая является одновременно и буквально студией художницы и керамистки Ольги Угринович, поразившей нас своей мистической, таинственной, обволакивающей атмосферой, а также вкуснейшим кофе и потрясающими десертами. Эта точка на карте нашего приключения была абсолютно логичным продолжением истории про Минск.
После экскурсии осталось приятное ощущение: многое узнали, но! Как же хочется слушать еще и еще об этом прекрасном, самобытном, ни на кого не похожем городе Минск! И обязательно из уст Дарьи!
Дарья, Вы - настоящий профессионал! Заражать любовью к Минску - это точно одно из Ваших предназначений! СПАСИБО! Мы все в восторге!
ещё