Вероника

Вероника

498 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 65 экскурсий

Отличная экскурсия! Нам все очень понравилось. Много интересной информации, хорошо организованный маршрут, и даже кофе-брейк по пути был очень кстати. Плюс фотографии в интересных локациях и рекомендации о местах, которые стоит отдельно посетить бонусом. Большое спасибо Веронике!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, экскурсия очень интересная и познавательная. Спасибо большое Веронике, в к очень понравилось

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное знание материала с прекрасным рассказом . Внимательно, отзывчиво, быстро корректируем с учетом пожеланий и предыдущих знаний. Спасибо за прекрасную прогулку и кучу полезной информации. Оценили в полной мере знания Вероники.замечательная и рченььполезная экскурсия для тех, кто впервые в Милане , да и в Италии в целом. Спасибо за содержательный рассказ и отдельные «фишки», которые ведомы только миланцам. И все это написано с учетом того, то мы в Милане уже в 3-й раз!!!

Tatiana
Опыт: 2 экскурсии

Вероника чудесная. Помимо самой экскурсии она очень помогла нам с рекомендациями, где побывать и где поесть. Темп речи высокий, нам было норм, но не всем он подойдет. И если вы в Милане в выходные, очень рекомендую приходить к Дуомо в 9 утра, потому что к 11:00 толпы людейне дадут получить нужные впечатления. Веронике спасибо!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия и много полезной информации по любым вопросам! Спасибо большое, Вероника!