Кирилл и Анастасия

Кирилл и Анастасия

Гид в Суздале
8903 посетили
5 лет на Трипстере
Мы — Кирилл и Анастасия, брат и сестра из творческой династии мастеров, жители города Суздаля. У Анастасии педагогическое образование. С детства принимали активное участие в детских и семейных праздниках и театральных постановках. У нас есть опыт организации и проведения экскурсий и праздников для детей разного возраста. Очень любим узнавать необычные факты, связанные с историей нашего древнего города, будем рады поделиться ими с гостями Суздаля.

Мои предложения

546 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающий и невозмутимый рассказчик Кирилл! Нашу толпу в 16 человек, 10 из которых детей, усмирил и заинтересовал. Вернусь в Суздаль и обязательно закажу экскурсию именно с ним, потому что есть, что спросить, есть что узнать. Интересно рассказывает! Хочется слушать и слушать!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Кирилла за профессионализм, оптимизм, любовь к своему делу и гостеприимность! Отличная экскурсия, рекомендуем!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия с Анастасией, насыщенная вопросами детям (5 и 11 лет), доступной информацией, интересными историями из прошлого, примерами. Всё четко, понятно, доступным языком и очень познавательно. Как для взрослых. Так и для детей. Получили невероятное удовольствие. Рекомендуем!

Ирина

Замечательная экскурсия красивой, спокойной, умной Анастасии. Нас было четверо - двое мальчиков 4 и 6 лет, их мама и бабушка. Было интересно и познавательно всем. Рекомендую