Ссылка скопирована
Марина

Марина

Гид в Тобольске
329 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александр

Спасибо за содержательную, интересную и лёгкую экскурсию! Нам очень понравилось. Тайминг перемещения прекрасен. Мы закончили на 2 минуты позже, как и начали на 2 минуты позже, потому что ждали, пока часть группы дофоткается у Рыбы-кита. И это несмотря на лёд под ногами и довольно сложную для уличной экскурсии погоду. Здорово ) Сам водил экскурсии по родному Петербургу и знаю, какой это нелёгкий труд. И ещё - у экскурсовода очень приятный тембр голоса. Сразу слышно, как человек любит и ценит свой город.

Инга
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия «Легенды и мифы Тобольска» познакомила с историей города через призму легенд и мифов. Гид подробно рассказывала о значимых местах и интересных фактах. Получили общее представление об историческом и культурном наследии Тобольска.

Михаил

Добрый день! Экскурсия интересная и познавательная! Грамотный экскурсовод и красивые достопримечательности!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия, которая включает как обзорную экскурсию на город, так и повествование об основных мифах, легендах, связанных с историей древней столицы Сибири. Рекомендую!

Анастасия

Нам очень понравилось. Марина очень милая интересно и понятно рассказывает. Отвечает на вопросы. Ну спешит 😌