Ссылка скопирована
Наталья

Наталья

Гид в Калининграде
62 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нормальная.Рекомендую. Самый большой минус-место встречи. Еле нашла,а когда пришла-на месте никого не было,а охранник сказал,что ни о какой экскурсии не знает. Телефон с сайта не отвечал,никого не было.Экскурсовод пришла с опозданием....Всё это очень нервировало..но сама экскурсия интересная, правда ожидала побольше посмотреть))

Сергей
Опыт: 24 экскурсии

Очень интересная экскурсия для любителей архитектуры, заброшенных зданий, подвалов и чердаков, и не только :) Наталья сразу завладела нашим вниманием и не отпускала его до самого конца!

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Николаем. Замечательная, очень интересная экскурсия. Осмотрели множество памятных мест. Каких-то строений лагерей, конечно,не сохранилось. Но это, само собой, не претензия к гиду. Николай прекрасно разбирается в теме. Где это уместно, рассказывает с юмором. Все простым языком, с акцентом на важные моменты. При этом рассказ Николая не похож на нудную лекцию по истории. 13-летний человек был в восторге. Рекомендую всем, кто интересуется историей войны.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсия, экскурсовод хорошо и понятно всё рассказывала. Но место сбора еле -еле нашли. Бегали кругами вокруг башни и никто не мог подсказать куда идти. Это смазало впечатление. Лучше бы собираться на улице, у кафе Кронпринц. Спасибо за экскурсию.

Иевкова
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Я обожаю строения из красного кирпича и камня и совсем недавно открыла для себя, что это строения не только 17-18 веков, но и 13 века. Это еще больше подогрело интерес. А "Кронпринц" со своей историей и возможностью посетить помещения от подвала до чердака - просто отличное времяпровождение. Спасибо экскурсоводу Наталье, "Заброшкам39" и "хозяину" тех помещений, что мы посетили, за то, что еще пока предоставляют такую возможность соприкоснуться с настоящей историей.