Михаил

Михаил

71 посетил
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Михаил, я лицензированный гид по Апулии. Живу и работаю в Италии около 20 лет. Закончил факультет иностранных языков и литературы в Бари, являюсь основателем консультационной фирмы в сфере туризма. До встречи в чудесной Апулии!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Михаилу за экскурсию! Увидели и узнали много интересного. Михаил прекрасный рассказчик, информацию подаёт очень живо и интересно.

Marina
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид ! Казалось , что 3 дня нам в Бари хватит , а после экскурсии с Михаилом , мы , похоже , остаёмся ещё на 4-5 дней , потому что , оказывается , столько всего интересного ещё не освоено и мы хотим с Михаилом продолжить знакомство с чудесным городом и окрестностями !

Roman
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия "Бари и Базилика Святого Николая" с Михаилом прошла замечательно.Михаил рассказывал живо и интересно, не "заваливал" огромным количеством информации,а старался понять,что нам будет интересно услышать,ответил на все вопросы. Человек он эрудированный,много знает и об истории,и о культуре, и о современной жизни города и его окрестностей. Отдельная благодарность Михаилу за то,что он помог нам быстро сориентироваться в городе (расписание служб в Базилике,время работы музеев,по нашей просьбе посоветовал где поесть,купить продукты и погулять) Надеемся еще раз приехать в Бари и продолжить знакомство и приятное общение с Михаилом.

SVETLANA
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия "Бари и Базилика Святого Николая"! Спасибо Михаилу за содержательный и интересный рассказ!