Катерина

Катерина

24 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Катерина, и я много лет живу в Стамбуле, прекрасном городе контрастов. Каждый день восхищаюсь и бесконечно вдохновляюсь его культурой и историей. Очень ценю отзывчивость добрых людей, с каждым днём в Стамбуле их всё больше :) Свободно владею русским, турецким, английским и другими иностранными языками. Моя команда будет очень рада показать вам колорит этого великолепного города с помощью наших групповых и индивидуальных экскурсий!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Катерине за чудесный отдых! Я не могу назвать это экскурсией, потому что это похоже на встречу друзей в другом городе. Теплая встреча, приятная беседа и масса положительных эмоций! Вдобавок, самые красивые фотографии на память в самых знаковых местах Стамбула! А еще самые вкусные десерты в милом кафе! С собой увезла самые теплые воспоминания! Рекомендую, не пожалеете!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия по красивому Стамбулу! Было очень приятно гулять, слушать Катю! Красивые местечки, колоритные кафешки, очень понравилось прогулка и экскурсия в целом! Посетили панорамные места в городе, погуляли по рынку, выпили очень вкусный кофе и самый лучший чай! С Екатериной нам делали скидки везде, очень вкусно пообедали, интересно поговорили! Отличный день, мы в восторге!!! Екатерина очень умная (знаем 5 языков), приятная и милая девушка! Все супер! Всем советую эту экскурсию!!!

Elena
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за самую необычную экскурсию. Получилась очень веселая и увлекательная прогулка по улочкам и кафешкам города. За веселой болтовней мы узнали о нравах и жизни города больше,чем когда либо. Ну, а гадания на кофе оставили впечатления надолго. Очень надеюсь,что приедем еще.

Диана

Несмотря на хмурый дождливый день, экскурсия прошла замечательно! Мы прогулялись по главной туристической улице Стамбула-Истикляль, заглянули по пути в интересные места, покушали вкусных пироженок и попили ароматного кофе и даже заклянули к гадателю на кофе, что было дополнительной приятной неожиданностью. Гид Екатерина-просто душка, милая, открытая, светлая девушка. Спасибо за чудесный день, несмотря на незадавшуюся погоду!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Мы не первый раз в Стамбуле , поэтому с туристическими маршрутами , тропами знакомы. В этот раз мы хотели увидеть нетуристический город. Хотели узнать Стамбу для стамбульцев.. И Катя нам это показала.. Как раз то ,что мы и хотели.. . Нетуристическая Турция. С маленькими улочками, интересными местами, барами.. Ну и так ,..дала остаточно полезной информации. Даже после экскурсионного дня ( все дни нашего присутствия в городе) была с нами на связи, подсказывала как лучше кудо-то доехать или пройти. .. Спасибо Кате. Если хотите рассказ о жизни города, неотягощенный историческими датами ( которые все равно, будут забыты, как только будут названы), - вам к Кате.)