Роман

Роман

Гид в Кисловодске
1613 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Роман. Мне 30, и все эти годы я живу в солнечном Кисловодске. Моя любовь к истории родного города привела к тому, что я начал работать в музее, где узнал еще массу нового и интересного. Так что если хотите, чтобы я всем этим поделился — вы знаете, что делать! А теперь я собрал команду гидов, влюбленных в свое дело: мы будем рады показать вам наш край и рассказать о нем самое интересное. P.S. так как по образованию я биолог, в ходе экскурсии вас могут ждать неожиданные вопли: «Смотрите! Смотрите! Вяхирь полетел!». Но это так — бонусом.

Мои предложения

260 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Побольше бы таких экскурсоводов, как Роман, и побольше бы спектр таких экскурсий. Очень интересно было бы узнать про историю Края, историю взаимоотношений ключевых людей. Очень интересны экскурсии в формате "ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ". - именно в таком формате и вел свою экскурсию Роман. А формат "что, где, когда" - не очень интересен. Огромная Благодарность Роману за проведённую экскурсию, и организаторам за организацию.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Это была самая лучшая экскурсия в моей жизни. Наш гид Роман очень интересно все рассказывал и показывал. Даже не хотелось заканчивать. Спасибо большое. Всем очень рекомендую

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оставила приятные впечатления, увидела много интересных зданий со своей историей. Экскурсия не напряжённая, подходит всем людям, даже возрастной категории, людям интересующимся историей города, традициями и культурой.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, вела ее Екатерина. Пробежались по всем эпохам - от момента основания города до наших дней и недавней реставрации значимых обьектов, вроде нарзанной галереи. Подача живая, и поскольку экскурсовод сам увлечен историей родного города, это очень сильно вовлекает и слушателей. Прошли и по известным местам, вроде дачи Кшесинской, заглянули также и в аутентичные дворики. Екатерина рассказывает о таких деталях быта, которые помогают представить уклад жизни знати в определенный момент эпохи. Очень интересно и наглядно было сравнение стоимости в царской России разных услуг на водах и зарплаты дворника. Экскурсией остались очень довольны.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Всё отлично. То что хотела, всё получила. Настоятельно рекомендую!