Регина

Регина

Ваш друг в Венеции
325 посетили
5 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Регина, и я живу в Венеции с 2015 года. По профессии архитектор, обожаю instagram. Я не профессиональный гид, но влюбленный в Венецию местный житель. Уже более 3 лет я изучаю все её красивые скрытые и секретные места, которые буду рада показать вам!

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 37 экскурсий

Прогулка с Региной была чудесным началом нашего знакомства с Венецией. Лучше мы и не могли представить. После дороги не хотелось перегруженных экскурсий, а хотелось именно легкой прогулки, интересных наблюдений и инсайтов, красивых мест для первых фотографий. Регина милейшая, девушка, с большим тактом и художественным вкусом! Она очень располагает к себе и в мы как-то сразу почувствовали себя немного своими, как будто нас тут ждали и нам рады :) И это в полной мере отразилось и в наших фотографиях от Регины - мы очень на них нравимся сами себе! После прогулки с Региной мы прекрасно сориентировались, научились перебираться с одной стороны на другую как это делают местные, и вообще почувствовали себя очень спокойно и уверенно. Как будто Регина, поделившись своей прекрасной энергетикой, зарядила нас на позитив на все последующие дни. С удовольствием рассматриваем фотографии и вспоминаем самые первые счастливые впечатления! Спасибо большое, Регина! Это было классно!

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия и гид. Видно, что Регина знает это и любит этот город, классный маршрут, который проводит с одной стороны по более тихим улочкам, но покрывает основные достопримечательности)