Татьяна

Татьяна

Гид в Валенсии
1650 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я лицензированный гид по прекрасной Валенсии! Обожаю свою работу и делаю всё, чтобы мои путешественники влюбились в этот замечательный город и получили самые тёплые впечатления о Принцессе Валенсии. У меня 2 высших образования, и уже 15 лет я живу в Испании. Постоянно учусь и самосовершенствуюсь, разрабатываю новые экскурсии и маршруты. Горжусь многочисленными прекрасными отзывами о своей работе и считаю это высшим достижением моих профессиональных качеств. Я вас жду, приезжайте и вы сами в этом убедитесь!

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась . Все было организовано и структурировано Татьяной хорошо. Отражены все факты, о которых мы хотели бы узнать .татьяна рассказала про праздник Фальяс и нам стало понятней как построить наше расписание . Экскурсию и гида рекомендую.

Анна

Татьяна, миллион благодарностей от меня за проведенную экскурсию! Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать, подача материала и организация маршрута просто на высоте! Вы открыли мне Валенсию абсолютно с другой стороны и зародили желание узнавать ее все больше и больше! Буду сейчас обращать внимание на все детали, гуляя по городу, которые вы раскрыли и показали во время своего рассказа. Обязательно посещу музеи, которые вы рекомендовали и пройду наш маршрут еще сама) Также огромное спасибо передаю вам от своей мамы, она осталась в восторге, получила море впечатлений и заряд энергии. Начать наш день с вашей экскурсии-было верным на 100% решением! Спасибо!

Алиса
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная Татьяна и экскурсия. Влюбились в Валенсию вместе с супругом. Очень содержательно и интересно рассказывает Татьяна. Всем рекомендую и мы обязательно вернемся!

Илья
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Тане за супер экскурсию! 4 часа прошли как 4 минуты! Легко, не напрягаясь, прогулка по Валенсии под Таниным руководством впечатлила! Остались в полном восторге от проведённого времени… Очень рекомендуем!!