Михаил

Михаил

176 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую путешествующих по Вьетнаму! Более 15 лет я здесь живу и работаю. Организую и провожу экскурсии с командой гидов — все мы увлечены природой, культурой и историей Вьетнама и с радостью поделимся с вами любовью к этому сказочному уголку Юго-Восточной Азии. Ждём в гости!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Екатерина

Отличная экскурсия с Михаилом! Говорили всю дорогу, начиная с выезда из отеля и заканчивая возвращением. Автомобиль хороший, с кондиционером, не укачивает. Маршрут подразумевает вариативность в зависимости от желания. Водитель тоже очень милый и дружелюбный. Михаил ответил на все вопросы и рассказ ВСЕ о Вьетнаме: об истории, культуре, национальных особенностях и тд. Рекомендую однозначно!

Евгения

Очень понравилась экскурсия. Программа обширная, достопримечательности посещали в комфортном режиме, без спешки. Получили очень много познавательной и полезной информации. Вкусно поели)

Татьяна

Отличная экскурсия, приятное время, проведенное вместе с высокоинтеллектуальным гидом. Михаил приехал раньше назначенного времени, что очень приятно: не нужно было ждать и нервничать. Проследил, чтобы все взяли свои ланчбоксы на ресепшене. Микроавтобус комфортабельный, места для ног достаточно. Узнали много интересного о стране, обычаях, а что наиболее приятно: нет заезда в "прикормленные" магазины и нет никакого впаривания товаров, услуг и прочей ерунды. Только экскурсия по интересным местам. Особенно поразила "фабрика шелка", на которую больше никто не возит. Это уникальное место. Рекомендую Михаила как отличного гида с высоким уровнем организации, культуры и просто хорошего человека. Если хотите действительно посмотреть хорошие места с мини-группой и в комфорте, то это к Михаилу.