Снежанна

Снежанна

Снежанна, гид по Осетии и Грузии
636 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Снежанна, я гид по Кавказу. Мои основные и любимые регионы: Сочи, Северная Осетия, Грузия. Много путешествую, считаю себя человеком мира, обожаю природу и историю, готова поделиться байками из разных стран!) Я или один из гидов моей команды подарим вам потрясающий день в наших горных краях, который вы будете вспоминать с радостью много лет спустя.

Мои предложения

130 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Георгию! Облака, солнце, горные дороги, села, панорамы, истории, лошади, пасущиеся на склонах гор, кофе от экскурсовода на вершине - все потрясающе! Сказочное путешествие!

Далия
Опыт: 4 экскурсии

Стоимость тура приятная, с учетом текущих цен на отели в Грузии. В части тура понравилось проживание, отель хороший, завтраки тоже хорошие. Соотношение цена-качество отличное. Гостевой дом в котором остановились не плохой, на одну ночь пойдет, но на большее количество времени не хотелось бы там жить. Что касается гида. Син хороший, на все вопросы отвечал, рассказывал интересно, завёс нас даже на прекрасный закат, который не входил в программу. Маршрут: Недостатки: К маршруту есть рекомендации, была в Грузии не первый раз и вот сам маршрут не много разочаровал. Не понравился второй день маршрута, памятник очень интересный, а вот тбилисское море совершенно не интересное, даже для любителей поплавать в речках, как я, к тому же покупаться на дали на 30 минут, чего не достаточно. Лучше бы съездили в Гудаури или Казбеги - посмотрели на виды. Также есть вопросы к Боржоми, считается известной достопримечательностью, но всё таки поездка туда абсолютно бесполезна. Старый курорт, где мы спускались по очень не приятной дороге вниз, где грязно. Возможно подышать часок свежим воздухом круто, но не смотря на место, где все с советских времен не менялось и где каждый хочет от тебя только денег. В оздоровительных целях может если только туда стоить возить. Понравилась поездка в Сигнахи, виды отличные, специально старались не попасть на очереди с туристами, что тоже добавило приятных эмоций. В этот же день кушали в приятном месте с отличным видом. Что касается поездки на винодельню, тоже понравилось и вино не плохое, и развлечения в виде сделать свой хлеб -круто, особенно девочкам потолкаться. Как итог: Цена качество тура отличные, заменить бы пару мест и тур бы понравился еще больше!

Анастасия

Отличные экскурсии, невероятно классный гид Гио (отдельное спасибо!), замечательная гостиница, сбалансированная программа, доброжелательная атмосфера! Великолепная, красивая Грузия! Очень рекомендую!