Natalia

Natalia

985 посетили
5 лет на Трипстере
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день. Экскурсия понравилась, при такой дальности расстояний все успели в спокойном темпе. Будьте готовы, что ехать туда и обратно долго, но сама дорога весьма интересная. Гид хорошо говорил на русском, внимательный, аккуратный завез пообедать в отличное место, и останавливались по нашей просьбе еще в нескольких местах, но немного не эмоционален)) Не хватало чуть драйва для настроения)) Но тут дело вкуса. Мы остались довольны. Были с ребенком 10 лет.

Эрдэм
Опыт: 2 экскурсии

Бронировали сплав по экстремальной реке. В процессе, выяснилось, что рафтили по спокойной реке Аюнг.

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Начали с храма Лямпуянг, не стали ждать фото, это заняло быслишние пару часов. Понравился водный дворец Тинта Ганга хоть и попали в дождь. Очень понравилась королевская дача Таман Уджунг. По пути назад заехали на пляж с вулканическим песком(ничего особенного) и на водопад Канто Лампо-понравилось. Прекрасный гид!!!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсии на Бали - одно удовольствие. Маршрут подобрали индивидуально, учитывая изначально описанный в приложении. На все интересующие вопросы получили ответ. Сделали кучу классных фотографий. С комфортом провели время в машине. Своих денег стоит. Рекомендую.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Забрали с отеля, привезли как раз к представлениям, везде поводили - показали. В сафари парке все посмотрели. Нравится, что экскурсия прошла мобильно. Забрали с отеля и привезли в отель. Своих денег стоит. Рекомендую