Юрий

Юрий

1947 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий. Я живу в Переславле-Залесском более 30 лет, очень люблю родной город и каждый день стараюсь узнавать о нем что-то новое. Гидом работаю с 2015 года, имею аккредитацию Департамента культуры Переславля. С радостью покажу вам все главные достопримечательности исторического центра и живописные места за его пределами и расскажу о них самое интересное!

Мои предложения

264 отзыва путешественников

Араш
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 14 апреля 2024 года с женой и дочерью. Экскурсовод Юрий. Экскурсия очень понравилась, Юрий в доступной и понятной для взрослых и подростка форме рассказал историю города. Большим плюсом является поездка на автомобиле Юрия, была возможность посетить национальный парк "Плещеево озеро", Александрову гору, прикоснуться к необычному Синему камню. Экскурсия оставила приятные воспоминания!

Ирина

Жаль,что экскурсию взяли в последний день. Надо было наоборот. Не успели погулять по национальному парку. После информации,которую преподнёс Юрий,захотелось почитать историю . Всё было очень интересно!

Елена

Экскурсия очень хорошая! Специально заказывала пешеходно-автомобильную, очень удобно, тем более попали в холодную погоду. Интересно, познавательно. Юрий прекрасно рассказал обо всем, где мы были, остались очень довольны. Спасибо!

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Юрию, что не смотря на достаточно прохладную погоду все было супер. Юрий очень интересно рассказывал исторические факты , делая акцент на те вещи, которые нам были интересны. Очень позитивно, энергично и интересно. Рекомендую