Сергей

Сергей

Инструктор по туризму
431 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сергей, я переехал в Пятигорск в 2006 году и сразу влюбился в природу этого края. Покорил все 17 вершин Кавказских Минеральных Вод, совершил множество восхождений в горах Кавказа (Архыз, Домбай и Приэльбрусье) и более 200 подъемов на гору Бештау различными маршрутами. С радостью стану вашим проводником и гидом. До встречи!

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Михаил

Супер трип с Сергеем. Очень интересно, вполне спортивно). Очень рад был познакомиться, будем на связи!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Поход очень понравился! Сергей интересный рассказчик и очень внимательный гид, следил за всеми и помогал. Восхождение непростое, но виды с вершины стоят всех усилий.

Наталья

Спасибо огромное Сергею! Было очень интересно, всё понравилось!

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Лучше гор могут быть только... горы в компании прекрасного человека. Подписываюсь под каждым словом ранее отозвавшихся и добавлю своих: подъем среднесложный, набор высоты 600 м, местами достаточно крутой склон горы (будьте готовы), а какооой вид был на спуске - если бы не холодный весенний ветер, там можно было задержаться на подольше. Проводник Сергей интересный, приятный человек, много чем с вами готов поделиться - водой/едой, интерсными рассказами о маршруте, горе, окрестностях, и в целом своим крутым опытом. От души рекомендую, несколько дней уже не отпускает впечатление от похода. Спасибо, Сергей, продолжай! 😊

Екатерина
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Сергею за внимательность, полноту информации, фотографии и обеспечение безопасности по всему маршруту! Очень рекомендую всем, кто любит хотя бы минимальную активность и хочет оказаться на вершине горы Лохматая и Большой Тау, этот маршрут и Сергея как прекрасного проводника!