Alexander

Alexander

Гид в Берлине
1083 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 40 лет. Живу в Берлине 20 лет, 9 из них работал в берлинском музее, посвященном бункерам, оставшимся после Второй мировой войны. В настоящий момент организую тематические и образовательные туры по Берлину, которые нацелены на изучение истории, культуры и традиций Германии. С удовольствием составлю вам программу по вашему запросу.

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Елена

Брали экскурсию «История и современные реалии Берлина», которую для нас проводил гид Александр. Очень все понравилось. Сразу видно, что Александр профессионал, который умеет и любит работать с людьми. Он прекрасно владеет темой экскурсии и сразу же, с первых минут, смог нас заинтересовать. Особенно хочется отметить неформальную легкую манеру общения Александра, а также изумительное чувство юмора, которое делает эту экскурсию еще более приятной и, не смотря на серьёзность темы, очень непринуждённой. Однозначно, буду рекомендовать эту экскурсию своим друзьям и знакомым. Очень благодарны за интересно проведённое время.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Было познавательно и интересно. Также было любопытно узнать нюансы жизни в современном Берлине. Фокус экскурсии больше в сторону восточного Берлина, но и понятно, что за отведенное время невозможно осмотреть все. Ходили зимой, маршрут был составлен хорошо, так что мы не замерзли.

julie
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасно организованный маршрут. Отличный экскурсовод. Хорошо подобранный материал и отличный рассказчик. Я вам рекомендую взять эту экскурсию и Вы получите удовольствие.