Николай

Николай

Гид в Ларнаке
18 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Николай и я хочу показать вам Кипр глазами опытного путешественника. Я побывал во многих странах мира, но Кипр безнадежно запал мне в сердце — по этой причине сейчас живу с семьей на этом замечательном острове. Все достопримечательности Кипра безусловно заслуживают внимания и многие из них уже успели стать фаворитами туристов, но я люблю находить и показывать людям особенные места, аутентичные и незабываемые.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия понравилась. Николай интересный собеседник и хороший рассказчик. На Кипре мы не в первый раз, многое из того , что обычно рассказывают экскурсоводы, мы знаем. Однако Николай увлек разговором, причем дети в разговоре тоже принимали активное участие. Экскурсия прошла без спешки и суеты. В сувенирные магазины заходили исключительно по нашему желанию. Путешествовать с Николаем нашей семье понравилось, по нашей просьбе он провел дополнительную экскурсию. Рекомендуем Николая как отличного гида по Кипру.

Владислава
Опыт: 4 экскурсии

Программа экскурсии была скорректирована в соответствии с нашей просьбой. Но, после примерно 2/3 экскурсии у гида сломалась машина и экскурсия была закончена. Снижения стоимости не последовало, как собственно и предложения о компенсации или окончании экскурсии в другое время. Четверка стоит за то, что самое интересное мы успели посмотреть с утра и нас довезли домой.

НиколайОтвет гида 

Спасибо за ваш отзыв. Да техника иногда ломается, особенно при температуре воздуха +35. По времени экскурсия началась в 9-30 утра, возврат в отель был в 18-00, всего 8 часов 30 минут, что на 30 минут дольше чем указано в заявке. Рад, что вам понравилась основная часть экскурсии.