Ссылка скопирована
Анна

Анна

Фотогид в Риме
72 посетили
6,5 лет на Трипстере

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Maral
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Анна за душевную фотопрогулку! Анна умеет прислушиваться и адаптироваться к запросам и просьбам туриста. Дает дельные советы по одежде и позам для красивой профессиональной фотосессии! Ответственное и заботливое отношение к туристу! Настоятельно рекоммендую!

Марина
Опыт: 16 экскурсий

Фотопрогулка по античному Риму с Анной была выбрана мною для подарка друзьям в 30- летнюю годовщину их свадьбы. С Анной мы заранее обговорили тему фотосессии и возможный маршрут прогулки. Надо сказать, что Аня рекомендовала начать фотопрогулку в 6 утра, и я сначала была не готова к такому раннему мероприятию... Но это время самое правильное для того, чтобы в кадр не попадали лишние люди, чтобы был правильный свет и, чтобы мы могли. Покойно и свободно передвигаться по маршруту. Я рада, что доверилась Анне и согласилась. Отдельно хочу сказать, что фотопрогулка проходит очень весело и непринужденно, так могут гулять давно знакомые люди. Аня умеет создать атмосферу. Наши друзья уже получили свои фотографии и очень довольны! Спасибо, Анна, что помогла нам сделать такой интересный подарок , о котором можно мечтать)

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Аню за интереснейшую прогулку и фотосессию, все очень понравилось !!!! душевно и красиво)))))) я очень рекомендую!!!!!

Марк
Опыт: 6 экскурсий

Аня показала не только таинственный Рим, но ещё и была отличным фотографом и сценаристом/постановщиком. Шикарные фотографии на всю жизнь. Очень рекомендую!

Светлана

Очень понравилось, Анна показала очень необычные места. Все прошло очень легко и позитивно! Зарядилась отличным настроением! Спасибо Анна!