Elena

Elena

Гид в Генуе
60 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я не профессиональный гид, но архитектор по образованию — именно это и стало изначальной причиной моей зарождающейся любви к Италии. Почувствовав атмосферу и дух этой страны, я «потеряла голову» окончательно. Италия стала первым местом в мире, которое я узнала по-настоящему, прикоснувшись к нетуристическому колориту, доступному только для «своих». С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями. До встречи в волшебной Генуе!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 12 экскурсий

Елена - очень хороший гид, показала нам много интересных мест и рассказала то, что мы бы никогда не узнали без нее.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Елена провела замечательную экскурсию, которая по времени превосходила заявленную в программе, к тому же посоветовала нам много мест для проведения досуга. Большое спасибо!

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Елене, экскурсия была изумительная!!!! Хотя по прибытии в Геную был большой дождь, и погода была скверной, благодаря опыта Елены мы увидели прекрастную Геную все основные достопримечательности. Елена отлично знает историю Генуи, мы с супругой получили огромное удовольствие от экскурсии. Рекомендуем экскурсовода Елену как самого лутшего экскурсовода. Елена, еще раз огромное спасибо за проведенное время в Генуи. С уважением Олег, Екатерина Россия.

Богдан
Опыт: 9 экскурсий

Елена, действительно любит Геную и отлично рассказывает о ней. Выделяет исторические и архитектурные аспекты старого города и порта. Елена располагает к неформальному общению и обсуждению особенностей. Прекрасно ориентируется в городе и дает советы и рекомендации, доступные только «локалам», повествует занимательные истории… Экскурсия пролетела не заметно и приятно, не смотря на то, что мы с женой были с годовалым сынишкой). Вы будете очарованы вечерней Генуей, наслаждаясь аперативо в прекрасной компании)).