Мария

Мария

1037 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую вас. Я Мария. Мне посчастливилось родиться и жить в Петербурге, впитывая с пеленок его волшебную атмосферу. Мой круг интересов огромен. Закончила юрфак, люблю искусство и архитектуру, занимаюсь спортом, постоянно учусь и развиваюсь. Посетила более 32 стран. Получаю истинное удовольствие, исследуя окружающий мир. Знаю массу любопытных мест, скрытых от посторонних глаз: арт-пространства, кластеры, проходные дворы, парадные, видовые рестораны и террасы, секретные бары. Обещаю, что со мной вам будет весело, душевно и красиво!

Мои предложения

194 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия с Марией! Очень приятная девушка) Рассказала очень много всего интересного, а показала еще больше, мне все понравилось. Проехались по местам, где просто так не побываешь) Советую Всем, кто хочет интересно и с комфортом провести время в приятной компании)

Николай
Опыт: 6 экскурсий

Очень хороший, интересный маршрут и замечательный экскурсовод Мария! Узнали много нового о жизни питерской творческой и научной элиты, представители которой предпочитали иметь дачи именно в этом месте. Не говоря уж про посещение дома-музея Репина. Всем рекомендуем!!!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное. Мария отличный экскурсовод и не менее отличный водитель. Комфортное авто, лучшие места в городе и пригородах, без нее мы бы до них и не добрались. Очень познавательно и интересно.

Елена

Огромная благодарность Марии за проведение экскурсии, нам все очень понравилось. Обязательно воспользуемся еще и рекомендуем всем знакомым.