Ludmila

Ludmila

Гид в Дели
103 посетили
5 лет на Трипстере
Нас зовут Людмила и Джатин. Мы с мужем проживаем в Дели. Работаем с начала 90-х. Любим искусство, в свободное время пишем картины. Для наибольшего комфорта путешественников и проникновения культуру Дели используем 3 языка – хинди, английский и русский.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Людмила прекрасный организатор и экскурсовод.

Dzhamilia
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на некоторые разногласия, которые нам удалось разрешить, в целом очень много мест с учетом пробок нам удалось посетить. Очень красивый вечерний Дели. По желанию, если это не интересно можно исключить рынок специй, но кому то это нужно)) Экскурсовода иногда трудновато понять, хотелось бы конечно русскоязычного, думаю больше интересной информации можно было получить. Здесь было в основном перечисление фактов , о которых и так все известно) Или был бы уместен рассказ местного гида ,но с исторической подготовкой) А так все прошло организованно и спокойно. Спасибо

Алексей

Отличные ребята! Мы были с двумя маленькими детьми, нашли где и чем покормить и при этом много успели посмотреть! Спасибо!

Дарья

Людмила и Джатин очень внимательные и заботливые экскурсоводы! Благодаря им день в Дели прошёл с максимальным комфортом. Не только показали достопримечательности, но и здорово помогли советами, подсказали, где вкусно поесть, что ещё посетить в будущем. Очень рекомендую именно их экскурсии!

TATIANA
Опыт: 2 экскурсии

За 5 часов посмотрела все что хотела. Людмила отличный гид.