Ссылка скопирована
Алена

Алена

Гид в Санкт-Петербурге
376 посетили
5,5 лет на Трипстере

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Вчера побывали на экскурсии с французским акцентом и остались очень довольны) Приходили с ребенком 10-ти лет, интересно было всем, Алена прекрасный рассказчик! Узнали много нового о Петербурге, хотя бываем здесь регулярно и посетили уже очень много разных экскурсий. Отлично подойдет тем, кто интересуется Францией. Большое спасибо!

марина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия с необычным ракурсом интереснейшей информации о сочетании кофе с Северной Столицей. Озвученные исторические факты были впервые услышаны и произвели впечатление. Экскурсовода рекомендуем. Большое спасибо.

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Прогулка по Васильевскому острову с Аленой превзошла все наши ожидания. Мы даже представить не могли, что эта часть города настолько интересная, необычная и атмосферная. Понравилось все: маршрут, исторические факты, рассказанные Аленой, подмеченные архитектурные особенности и детали, манера подачи материала. Алёна ответила на все наши вопросы. Осталось очень приятное впечатление после экскурсии. Очень рекомендуем данную экскурсию и экскурсовода Алену.

Рушана
Опыт: 2 экскурсии

Действительно получилось ну очень атмосферно! Без гида Алёны мы не увидели бы такой Васильевский остров. Настоятельно рекомендуем такую прогулку!!

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Удивительная экскурсия! Потрясающая атмосфера! Экскурсовод обладает глубокими историческими знаниями. Город увидели с разных сторон. И не просто увидели ,а почувствовали! Спасибо большое Алёне !