Vladimir

Vladimir

Гид в Тбилиси
5771 посетил
5 лет на Трипстере
Привет, нас зовут Владимир и Мари. Мы — коренные жители Тбилиси, поэтому знаем не только глянцевую сторону своего города, но и то, чем он живет — обычаи, традиции, атмосферу. Отлично разбираясь в истории, искусстве и мифологии Грузии, мы делаем свои прогулки информативными и познавательными. Владимир — опытный гид и профессиональный музыкант, играет в Тбилисском симфоническом оркестре и с культурой знаком не понаслышке. Мари — знаток грузинской истории и кухни, дипломированный специалист. Уже много лет большой нашей страстью является проведение экскурсий. Мы расскажем и покажем вам то, что скрыто от посторонних глаз, и чего не прочитать ни в одном путеводителе. А еще, поверьте, вам будет очень весело!

Мои предложения

1359 отзывов путешественников

Владлена
Опыт: 3 экскурсии

Очень увлекательная экскурсия, атмосферная, самое то, чтобы увидеть все основные достопримечательности города. Конечно же, экскурсия не была бы такой потрясающей, если бы не гид Мари - потрясающий рассказчик, видно, что любит город и готова делиться этой любовью Спасибо, это было замечательное знакомство с городом и его колоритом ❤️

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, понравился экскурсовод Мария, 3 часа прошли на одном дыхании, казалось бы что много столько ходить, а нет. С таким экскурсоводам можно ходить весь день и не устанешь, потому что экскурсия захватывает с первых минут и внимание Мария держит все 3 часа, по времени вроде было даже больше чем 3 часа. С юмором и удобными красивыми пейзажными тропами мы посмотрели старый город, мост мира, тифлисские бани, поднялись на канатной дороге, спустились по ботаническому саду. Вообщем экскурсия была захватывающая, покушали лобиани , выпили вина, остались незабываемые впечатления.

Yulia
Опыт: 2 экскурсии

Действительно весело и интересно, благодаря Владимиру познакомились с Тбилиси и его жителями ближе, чем в самых исторически подробных и насыщенных датами экскурсиях. При этом Владимир готов дать ответ на любой вопрос, и закидает вас датами и фамилиями, но только если вы сами этого захотите! После такой экскурсии вам обязательно захочется остаться в городе подольше)

Харичевы

Отличная экскурсия. Владимир отличный гид, рассказывал очень интересно, с юмором, показал такие укромные места, куда сам ни когда не попадешь. Рекомендую. Оценка 5+!

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Очень живая, интересная экскурсия. Больше спасибо Владимиру. 3,5 часа пролетели незаметно.