Павел

Павел

Гид в Лиссабоне
191 посетил
4,5 года на Трипстере
Моя любовь к Португалии случилась, как говорят, с первого взгляда! И вот, почти два года назад я решил, что мы должны жить вместе :) Я фотограф-любитель, который хочет поделиться с вами своими любимыми уголками Португалии, интересными фактами о ее истории и жизни португальцев. Мои индивидуальные автопутешествия — больше, чем просто экскурсия, и точно не работа! Это форма моего самовыражения и одновременно способ поделиться с вами частичкой моего восприятия этой солнечной и красивой страны.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

С нами один день провел не Павел, а Константин. Экскурсия - удобный вариант при ограничении по времени и желании обзорно узнать регион. Посетили Пасть Дьявола, дюны (остановкой на кофе можно пренебречь), Кашкайш, Ригалейру (наш выбор, альтернатива - Пена), неплохой ресторан с морепродуктами в Кашкайш и мыс Рока. На закат на мысе Рока мы опоздали минут на 20, за что снимаю звезду, это самое большое разочарование дня. Рекомендация гиду уменьшить поток информации о себе и следить за таймингом путешествия.

ОЛЬГА
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для тех, кто хочет не просто погулять по Лиссабону, а именно познакомиться с Португалией! Спасибо большое Константину за это маленькое путешествие. Мы получили океан впечатлений)))

Анастасия
Опыт: 10 экскурсий

Это была наша лучшая экскурсия, которую я находила через трипстер. Ощущение, что путешествуешь со старым добрым знакомым )) Павел сумел заинтересовать даже вредного 8-летнего мальчика. А уж фотографиями я до сих пор любуюсь. Спасибо!

Алена
Опыт: 12 экскурсий

Понравилась экскурсия у Павла. Павел очень эрудированный и легкий в общении молодой человек. Павел создал незабываемое португальское настроение: музыкой, сногсшибательными видами на океан. И у нас не было шансов не полюбить эту страну и это побережье! P.S. спасибо за фото)