Виктория

Виктория

Гид в Дубае
6738 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Мои предложения

577 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Все было прекрасно. Не смотря на то, что все дороги были перекрыты после урагана который был в Дубае буквально за день до поездки. Но организаторы сделали все, чтобы мы добрались в безопасности. Хоть это и заняло сильно больше времени, чем в обычные дни. Пожалуй худшей частью тура была другая туристка которая была вечно всем недовольна 😂 но таким в целом жить непросто. Сам Феррари парк - огонь! Еще и повезло с тем, что было мало народу и поэтому удалось на всех аттракционах прокатиться по 2-3 раза и осталось время походить по Yas Mall. Короче крайне рекомендую всем кто раздумывает, как минимум раз - точно надо съездить.

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Виктория предоставляет возможность заранее купить билеты на шоу. Само шоу очень понравилось, были с сыном подростком. Приезжать лучше к открытию, меньше народу, спокойно можно обойти все залы и насладиться шоу без толпы и очередей.