Наталия

Наталия

Гид в Риме
1874 посетили
5 лет на Трипстере
Buongiorno из Вечного города! Как охватить почти 3000 лет истории и не пропустить самое важное? Как почувствовать атмосферу города? Я составляю индивидуальные маршруты прогулок по Риму, показываю вам самые прекрасные дворцы, великолепные фонтаны, говорящие статуи, настоящие римские улочки, секретные дворики, не забывая рассказывать не только об исторических местах, но и о легендах, связанных с ними. Всегда с улыбкой и хорошим настроением мы отправляемся открывать для себя Рим!

Мои предложения

401 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это была не первая моя поездка в Рим, но благодаря Наталие получилось увидеть город с новой стороны. Хочется отметить хорошую структурированность материала, не перегруженность фактами и не тривиальный маршрут. Наталия открыта к диалогу и предлагает несколько вариантов маршрута, с учетом пожеланий клиентов. Мы узнали много нового :) Очень рекомендую данную экскурсию и гида в целом!

София
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Я побывала 12 апреля 2024 года на экскурсии с гидом Натальей Федоровой по Трастевере. Я получила большое удовольствие от прогулки по этому району, а, самое главное, увидела прекрасные, необыкновенно украшенные церкви и свою мечту - Темпьетто Браманте! Гид очень много знает, ее рассказ был прекрасен! С удовольствием в следующий свой приезд пойду с нем в музей этрусков на виллу Джулия!

елена
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия по Палацио Массимо была очень интересная и познавательная. Увидели и услышали много нового об искусстве античного Рима, особенно поразили мозаики, инкрустации и фрески. Не ожидали. Наталья прекрасный рассказчик, чувствуется, что эта тема интересна ей самой, и она делает ее интересной и для нас. Спасибо. Рекомендую всем

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Наталия прекрасный экскурсовод! Нам было очень интересно и комфортно, мы посмотрели главные достопримечательности Рима и узнали о них много познавательных и захватывающих историй!