Наталия

Наталия

Гид в Риме
1837 посетили
5 лет на Трипстере
Buongiorno из Вечного города! Как охватить почти 3000 лет истории и не пропустить самое важное? Как почувствовать атмосферу города? Я составляю индивидуальные маршруты прогулок по Риму, показываю вам самые прекрасные дворцы, великолепные фонтаны, говорящие статуи, настоящие римские улочки, секретные дворики, не забывая рассказывать не только об исторических местах, но и о легендах, связанных с ними. Всегда с улыбкой и хорошим настроением мы отправляемся открывать для себя Рим!

Мои предложения

396 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 21 экскурсия

В Риме мы были впервые и решение в день приезда пойти на экскурсию с Натальей было очень правильным. Увидели Рим уникальный, вкусный, без толп туристов. Наталья прекрасный рассказчик, помимо непосредственно информации, относящийся к экскурсии, дала несколько ценных советов для комфортного пребывания в Вечном городе и поделилась локациями магазинчиков с местными продуктами и классных кафе.

Елена
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия! Наталия очень интересно, с учетом наших пожеланий составила маршрут. Рассказывала доступно и понятно. Было приятно слушать не только мне, но и моей 15-летней дочери.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Большая благодарность Наталье за проведенную экскурсию! Интересно, грамотно, четко и самое главное не скучно. Не заметили как пролетело время. Рекомендуем!!! P.s. вопросы на "вольные" темы по Риму Наталье можно задавать😊😊😊

Зара
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная, душевная экскурсия, которая прошла отлично даже в самых тяжелых погодных условиях. Спасибо Наталье за проф гибкость и адаптивность, что позволило насладиться особой атмосферой Трастевере и музея Боргезе.

Арпине
Опыт: 3 экскурсии

И опять восторг от программы тура! Трастевере -мы полюбили этот район Рима благодаря Наталье! Наш гид Наталья просто чудо! Ее забота о нас,теплота и понимание наших пожеланий было просто неоценимо! А как все преподносилось! На все наши вопросы мы получали не просто ответ,а целый рассказ. Благодарим за прекрасную работу!Будем рекомендовать!