Ссылка скопирована
Наталия

Наталия

Гид в Риме
2523 посетили
6,5 лет на Трипстере

Мои предложения

500 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Очень милая вечерняя экскурсия. Наталья много рассказала и про Италию в целом и про Рим, показала множество интересных мест в Трастевере. Удивительный и очень заинтересованные человек. Дала нам разные рекомендации и советы по последующему пребыванию. Рекомендую однозначно

Sergei
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Наталии за отличную экскурсию, - квартал Трастевере прекрасное место этого удивительного города. Лабиринты улочек, суета жизни горожан, Базилики и видовые площадки никого не оставят равнодушным.

Marina
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Натальей в Палаццо Массимо. Здесь нет толпы как во многих других популярных турестических местах. Мы погрузились в жизнь и искусство античного Рима и узнали много нового. Наталья рассказывает понятно и обращает внимание на детали, которые говорят о духе того времени.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Наталье за прекрасную экскурсию. Очень логичный и подробный рассказ об античной культуре. Мы увидели самые интересные экспонаты и с удовольствием погрузились в давние эпохи. Рекомендую всем любителям истории!