Влад

Влад

Гид в Пунта-Кане
24 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Влад, мне 23 года. Живу в этом райском тропическом уголке уже 2 года. За это время посетил множество интересных мест и знаю, что каждый хотел бы увидеть Доминикану под особым углом, не так, как все. Этого я и стараюсь добиться на своих авторских турах, которые всегда провожу в неформальной и теплой атмосфере, чтобы люди почувствовали себя не туристами, а старыми друзьями, прилетевшими ко мне в гости за новыми впечатлениями!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Артём

Мне и моей спутнице понравилось. Гид порадовал, забавный. Программа экскурсии хорошая. Все успели. Никаких нареканий. Мы немного устали от самой поездки в микроавтобусе, но чего ещё можно было ожидать? :) В целом, мы не жалеем что заказали у вас тур и довольны.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень плохо( Гид просто передал нашу экскурсию каким-то местным доминиканским ребятам, которым вообще всё равно на вас и вашу экскурсию. При этом Влад ни разу за всё общение не поставил нас в известность, что не он будет гидом! Просто по факту сидя в машине мы осознали, что с Владом мы не встречаемся на экскурсии. Вот такая "авторская" программа. В итоге экскурсию "вёл" парень, которому глубоко всё равно на то, что он рассказывает. Никакой исторической информации, я уже не говорю про что-нибудь интересное про саму страну. Мы сами скачали приложение и просто читали хоть что-то про те места, где мы находимся. С нами было еще 2 американца и пара испаноговорящих ребята. Вся скудная информация озвучивалась на трёх языках. В маяк Колумба гид нас не пустил, хотя в описании сказано, что в маяк должны заходить. Трансфер ужасный. 3 человека из 6 были вынуждены сидеть с поджатыми ногами все 5 часов. Не рекомендую - потратите день и прочувствуете всю "жесть".

Максим
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия замечательная и по содержанию, и по внешнему оформлению! Гид великолепно владеет материалом, вовлекая участников в познавательный рассказ обо всех сферах жизни в Доминиканской Республике. Причём затрагивая не только историческую составляющую!!! Спасибо!