Асия

Асия

Гид по Ташкенту
1677 посетили
5 лет на Трипстере
Уважаемые гости нашего солнечного Узбекистана! Меня зовут Асия, я родилась и выросла в нашей стране, впитала всю культуру гостеприимного узбекского народа и делюсь теперь всем этим в компании гидов-единомышленников с вами. Добро пожаловать в страну, манящую своими тайнами, куполами, минаретами, улыбками встречающих вас людей; гостеприимства, распахивающего двери в жизнь древнего Самарканда, священной Бухары и неприступной Хивы, ну и многоликого Ташкента. Мы ждем вас, чтобы погрузить в манящую историю этих прекрасных городов!

Мои предложения

194 отзыва путешественников

Екатерина

Потрясающая поездка! Организация тура была на высоте. Нам раздали подробный план экскурсий на каждый день. План был полностью выполнен. Очень компетентная и заботливая экскурсовод Альмира была с нами всю поездку, за исключением последнего дня в горах. Особенно мне понравилось то, что туристическая компания шла на встречу пожеланиям группы. Сам Узбекистан поразил своей природной красотой, вкуснейшей кухней, чистотой городов и сельской местности, уютными гостиницами, богатством культурного наследия. И, конечно, большое значение имело и то, что подобралась отличная группа туристов. Я могу с полной ответственностью рекомендовать туристическое агентство Асии для поездок по солнечному Узбекистану. Спасибо большое Трипстеру и Асие!

Татьяна
Опыт: 20 экскурсий

Нам показали исторический центр Ташкента. Но после Самарканда и Бухары, нам было неинтересно. Многоликость Ташкента пришлось самими осваивать. В такую экскурсию я бы, помимо исторической части, включила историю современного Ташкента, начиная с начала 20 века, есть и здания, и улицы, архитектура, скульптура и т.д. Нам кроме театра оперы и балета (красивое здание, вечером слушали "Травиату" и рассмотрели здание внутри), ничего не показали. Правда, шел сильный дождь, что-то видели из окна автобуса.... Вообщем не повезло ни нам, ни экскурсоводу(((

АсияОтвет гида 

Уважаемая Татьяна, спасибо вам за отзыв. Гид который у вас был, она неоднократно проводит экскурсии со всеми нашими гостями, в тот день погода была не очень летной, целый день дождь, видимо это и подпортило ваши впечатления и вы не насладились полностью пешей частью по современному Ташкенту. Приезжайте к нам еще)

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Ребята, спасибо за прекрасно организованную программу! Мы влюбились в Узбекистан! Отдельные слова благодарности Гиду Зарине в Бухаре. Придется вернуться😃, чтобы еще раз погрузиться в историю!!! Одного дня на Бухару мало! До новых встреч!

Богдан

Отличная экскурсия. У нас была 12-часовая пересадка в Ташкенте и мы решили воспользоваться ею для ознакомления с Ташкентом. Водитель встретил нас рано утром непосредственно в аэропорту, отвез в кафе на завтрак, где мы ожидали рассвет и гида. В течении 5-часовой экскурсии посмотрели все основные достопримечательности Ташкента, поели плов в Центре Плова, купили вкусняшки на центрально рынке и даже успели забраться на обзорные площадки в ТВ башне и гостинице Узбекистан. Экскурсией очень довольны.

Инга

Мы , семья из четырёх человек посетили Узбекистан в начале ноября. Погода все дни была чудесная. В этом туре было четыре города, каждый уникальный и не похож на другой. Асия и команда просто супер, всё прекрасно организовано:жильё , питание, водители во время всего тура , удобный авиаперелёт. Гид Альмира -образованная, много знает и доступно доносит информацию, весь тур сопровождала нас. Узбекистан - это уникальная страна с богатейшей историей, вкусной кухней и очень душевными людьми. Всем знакомым рассказываем с восхищением и восторгом, рекомендуем к посещению.