Гаянэ

Гаянэ

экскурсовод- энтузиаст
1818 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, меня зовут Гаянэ. По первому образованию я учитель, поэтому желание общаться является важной частью моей жизни. От общения получаю заряд энергии, которым делюсь с гостями. Гостеприимна, что и привело меня в туристическую сферу с 2014 года. Люблю компании знакомые и незнакомые, коммуникабельна, жизнерадостна, со здоровым чувством юмором. Хочу поделиться безграничной любовью к Армении. Мечтаю, чтобы каждый путешественник уезжал из Армении с желанием обязательно вернуться. Ваша Гаянэ.

Мои предложения

339 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Ереван - волшебный город с чудесными людьми ! Гаянэ очень грамотно и профессионально провела экскурсию, не скучали ни минуты! Познакомились с историей города, с его маленькими двориками и ресторанами, с замечательным виноделом. Благодарим Гаянэ за прекрасную экскурсию по Еревану! Мы остались очень довольны!

Лидия
Опыт: 10 экскурсий

Гаянэ - отличный рассказчик и прогулка с ней по центру Еревана очень понравилась. Удивительно легко запомнились истории о людях, которые жили и создавали этот замечательный город. Благодаря деталям мы увидели его лицо. Спасибо, Гаянэ!

Наталья
Опыт: 17 экскурсий

Это был отличный день! Гаянэ заранее уточнила детали по нашей экскурсии, чтобы учесть все нюансы. Мы с дочерью уже были немного знакомы с Ереваном, но в этот раз посмотрели новые места, новые обзорные площадки, познакомились с интересными людьми. Гаянэ показала нам Норк и Конд такими, что туда хочется вернуться! 5 часов пролетели незаметно, спасибо!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Еревану с Гаяне. Гаяне изумительно рассказывала о необычных местах. Великолепная организация маршрута. Все супер! Спасибо за экскурсию!

Илья
Опыт: 13 экскурсий

Гаянэ - прекрасный человек, интересный рассказчик и гид! интересно, познавательно, душевно. Рекомендую 👍😊