Ссылка скопирована
Гаянэ

Гаянэ

экскурсовод- энтузиаст
2062 посетили
6 лет на Трипстере

Мои предложения

381 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Гаянэ за знакомство с городом Ереван. Экскурсия была насыщенной и интересной. Гаянэ хороший рассказчик, подстраивается под туристов, программа увлекательная. Пять часов пролетели очень быстро.

Сергей

Гаянэ, спасибо большое за такое увлекательное путешествие по Еревану. Всё было очень интересно, весело и атмосферно. Всем, кто ищет гида по Еревану и читает отзывы - остановитесь, дальше не ищите, точно не пожалеете выбрав Гаянэ! Будет масса интересного в прогулке с ней, не сомневайтесь.

Наталия
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия с продуманным маршрутом! Гаяне опытный гид и приятный человек. Интересный рассказ о разных уголках Еревана и возможностью увидеть разный город с его историей и жителями. Посещение частной винодельни в Норке с дегустацией запомниться на долго. Рекомендую эту экскурсию для знакомство с Ереваном.

Джулия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Очень приятный гид. Увлеченный! Спасибо большое

Анна
Опыт: 26 экскурсий

К сожалению, мы попали на эту экскурсию во второй половине дня и часть объектом было уже закрыто или мы смотрели в темноте, но это как раз тот случай, когда сам гид делает ваш день☺️ Гайане, это просто Ваше призвание🫶 с Вами было интересно, познавательно, не скучно и прям как заказывали - очень тепло☺️ нам действительно все очень понравилось, мы отдохнули и отогрелись 😁 а вечер в компании Хайка был самым запоминающимся☺️ и никакие винодельни не сравнятся с новыми знакомствами и простым человеческим общением☺️от всей души рекомендую эту экскурсию