Ссылка скопирована
Гаянэ

Гаянэ

Гид-энтузиаст
2348 посетили
7 лет на Трипстере

Мои предложения

433 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Милена
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Было интересно и познавательно! Посетили необычные места, познакомились с местными жителями, выпили вкусного вина! Гаянэ- прекрасный профессиональный гид и очаровательная женщина! От души рекомендуем!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо организаторам, что не отменили нам экскурсию, т.к.группа не набралась и провели для нас двоих индивидуальный тур. Экскурсовод- тётя Мара, просто замечательная. Провела нас по центральным улицам Еревана, завела во дворики, подъезды и внутрь некоторых домов. Обращала наше внимание на такие мелочи, на которые мы сами не обратили бы внимание. Рассказала историю страны, познакомила с главными историческим лицами. Благодаря этой экскурсии и тёте Маре мы влюбились в Ереван и в Армению в целом. Огромная благодарность!!! Очень советую!!!!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Были с подругой в Армении 4 дня и очень сожалеем, что познакомились с Гаянэ только в третий день! Если бы мы забронировали у нее свою первую экскурсию, то, несомненно, отменили бы все другие забронированные экскурсии и ездили бы по стране только с ней. Гаянэ - прекрасный рассказчик, интересный собеседник, знает все обо всем! Время с ней пролетело незаметно, хотя мы вместе провели почти 8 часов. Отдельное спасибо хочется сказать за прекрасную частную винодельню у Гая! Это что-то незабываемое! Очень атмосферное и самобытное место. А какой стол Гай накрыл!!! Просто ВАУ!!! Мы продегустировали 4 вида домашних вин из разных сортов винограда и разных годов! Выделить среди них самое вкусное не вышло, все прекрасны! Хорошо, что наша экскурсия выпала на воскресенье и мы не смогли попасть на большую винодельню. От всей души рекомендуем Гаянэ как самого лучшего организатора экскурсий! У нас большой опыт в путешествиях по городам и странам и, без преувеличения, можем сказать что Гаянэ достойна наивысшей оценки! Если вернемся в Армению, то только к Гаянэ!💖

Валентина

Очень хорошая экскурсия! Гаянэ-прекрасный гид! Экскурсия с погружением в национальный колорит, нам понравилось!

Наташа
Опыт: 28 экскурсий

Если хотите полюбить Ереван, Вам на эту экскурсию. Он действительно очень разный, многоликий, но неизменно привлекательный! Спасибо большое нашему гиду Гаянэ, замечательному организатору, мудрому человек, очаровательной женщине, и очень интересному рассказчику, готовому ответить на любые вопросы, в том числе не относящиеся к теме экскурсии. А теплоту и душевность устроенной Гаянэ встречи- дегустации домашнего вина мы увезли с собой!