Айна

Айна

Путеводитель по Стамбулу
2080 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую вас в Турции, дорогие друзья! Живу в Стамбуле 10 лет, обожаю этот яркий, живой, контрастный город, знаю множество нетуристических троп и хочу поделиться этими знаниями с вами. Я работаю в команде профессиональных гидов, которые проводят исторические традиционные экскурсии (вам не придется стоять в очереди для посещения основных достопримечательностей). А я проведу вас местами, где не ступала нога туриста, a если и ступала, то не так часто. А также расскажу, как живется в этом городе иностранцам.

Мои предложения

237 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Из-за марафона не поехали в Ялова в воскресенье, перенесли на вторник,но это не точно, если группа наберётся,а куда воскресная делась группа,если уехали без экскурсии,то больше не буду заказывать у них ничего, было всего две экскурсии и то все через ж....у

Anakolij

Все было отлично. Подкачал только обед. Нельзя было даже за дополнительную плату купить чай или кофе.

Юлия

Благодарю за вашу работу. Вы грамотный специалист

Irina
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую посетить стамбульский Аквариум. В начале экскурсии случилась неполадка с машиной и нам пришлось долго ждать начала экскурсии. К сожалению, это может случиться с каждым. Организатор все время была с нами на связи. В остальном могу сказать, что все организовано на высшем уровне. После Аквариума нас отвели на обед. Кстати, обед очень вкусный и обильный. А после еще осталось время прогуляться по магазинам, т.к. Аквариум находиться в шоппинг центре. После экскурси нас отвезли обратно в отель.