Элеонора

Элеонора

Гид в Париже
3 посетили
5 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Элеонора. Я живу в Париже 4 года. Я не профессиональный гид — я фриланс-модель / стилист / пиар-менеджер в сфере моды. Мода и искусство — моя работа и моя страсть. Я живу в Марэ и знаю множество интересных местечек, кафе, концепт-сторов, винтаж-бутиков, магазинов местных дизайнеров, милых парков, галлерей... Я предлагаю не экскурсию — я предлагаю прогулку для таких же страстных любителей моды, шопинга, новых кулинарных тенденций. Я предлагаю прожить день современного парижанина.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

татьяна

Элеонора вела у нас экскурсию по кварталу Марэ,непринужденно профессионально,мы затронули ненавязчиво и исторические места,и красиво перешли к шопингу,она умница,очень внимательна,вообще как человек,потому как и после экскурсии отвечала на вопросы если нам было что то непонятно.это был очень приятный день,с милым приятным человеком.спасибо говорим и по сей день,потому как узнали изумительный Париж с другой стороны

Ирина

Я была в Париже первый раз и поэтому мне хотелось необычной экскурсии,а действительно необыкновенной прогулки,маленького путешествия,где не бывают обычные туристы,Марэ живет своей насыщенной жизнью,Элеонора познакомила с этим прекрасным местом,помогла выбрать наряды все согласно вашего бюджета.Ну и конечно прекрасные пирожные ручной работы и великолепный кофе на любой вкус,очень вкусные гречневые блинчики с артишоками....Очень интересный вариант для тех,кто хочет взглянуть на Париж немного с другой стороны.Я осталась очень довольна.Рекомендую.Огромная благодарность Элеоноре за маленькое путешествие.