Tural

Tural

35 посетили
5 лет на Трипстере
Больше трех лет живу в Амстердаме, работаю профессиональным фотографом и журналистом, а также провожу экскурсии для путешественников со всего света. Очень люблю ездить на велосипеде — с сумасшедшим движением в столице это превращается в захватывающее приключение! На экскурсиях стараюсь создавать дружескую и непринужденную атмосферу, без постановочных кадров и скупых исторических справок. Приезжайте, будет весело и интересно!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Бекова
Опыт: 7 экскурсий

Отличная велопрогулка по Амстердаму. Турал не только показал все значимые места Амстердама, но и еще сделал хорошие, качественные фотографии. Поэтому эту экскурсию смело можно назвать фототуром. Спасибо гиду за положительные эмоции!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была 26 марта 2019г. Я, муж и дочь 15 лет. Еще было 2 человека. Гид опоздал на 30 мин. (спешил с самолета). Говорит по русски не очень хорошо. Общей истории про город не услышали. Велосипеды были хорошие, почти новые. Но Турал почти всегда далеко уезжал вперед и мы его 2 раза теряли, останавливались и ждали. Посмотрели много, но не сложилось целостной картинки. Фото получили через неделю. Фотографии хорошие, но все портретные. Поэтому Амстердама на них не видно. + экскурсия была почти индивидуальная, поэтому можно было вносить свои пожелания.

TuralОтвет гида 

Дорогие гости что касается фотографий я снял на ваш телефон очень много фотографий, которые были не портретные. А оставшиеся фотографии я снимал в портретном режиме, чтобы у вас были качественные фотографии для архива. Ну видать мы друг друга не поняли. Что касается велосипедов мне пришлось доплачивать 30 евро так как велосипеды остались на день больше у вас и я оплатил штраф то есть вложил все, что заработал в аренду велосипедов. Что касается того что я далеко уезжал почему-то ваша доска была всегда рядом со мной и не отставала. В Амстердаме движение бешеное и если ездить медленно то вряд ли сможешь успевать. В любом случае желаю вам удачи.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Это была лучшая экскурсия в моей жизни😍 Пешком мы бы столько не успели. А на велосипеде посмотрели массу интересных мест. Огромнейшее спасибо Туралу за такую великолепную программу! Обязательно вернемся и возьмем опять велопрогулку😜