Ольга

Ольга

Влюбляю в Псков
1824 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я псковичка и очень люблю свой город. Я профессиональный гид-экскурсовод, финалистка конкурса «Лучший гид России-2018», по образованию — филолог, педагог. Моя специализация — семейные экскурсии, небольшие группы друзей и коллег. Очень нравится работать с семьями с детьми. Рассказывая о тысячелетней истории Пскова, я постараюсь не «забрасывать» вас чередой дат, персоналий и событий. Поделюсь самыми интересными фактами, любовью и знаниями о городе. Вы обязательно полюбите Псков, как и я, и захотите приехать сюда вновь!

Мои предложения

206 отзывов путешественников

Наталья

Мы отлично погуляли с Ольгой! Даже дождь не испортил впечатление, т к было интересно. Сын 9 лет внимательно слушал, отвечал на вопросы оазгадывал загадку, в конце получил классный приз. Мне тоже было интересно.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Город Псков люблю уже давно. Но Ольге правда удалось показать и рассказать о городе с другой стороны. Теперь я его буду любить в два раза больше. Материал очень легко запоминается. Ольга интересный собеседник. В целом вся наша экскурсия прошла - как прогулка с хорошим человеком, который хорошо знает историю своего края.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Ольге за приятную прогулку и познавательный, интересный рассказ! Отдельное спасибо за внимание к ребенку! Мы остались очень довольны🤗

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное первое знакомство с городом, смогли сориентироваться, понять, за чем хотим вернуться:) Несмотря на сжатые сроки, прониклись историей города. Экскурсия полностью соответствовала нашим ожиданиям! Спасибо

Вероника
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Ольге! Она прекрасный гид, умный, увлеченный своим делом человек. Время, проведенное на экскурсии, пролетело незаметно, а экскурсия останется в памяти надолго.