Апти

Апти

Гид в Грозном
1061 посетил
5 лет на Трипстере
Люблю дарить людям хорошее настроение, люблю историю своего народа, культуру и обычаи, а также практиковать их. Как и все местные жители, я влюблен в горы и природу. Я стараюсь проводить экскурсию так, как если бы проводил её для самого себя — на высшем уровне.

Мои предложения

259 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Апти нам очень понравилась.Маршрут продуман и интересен.Гид вежливый,хорошо знает историю.Мечети,озеро и горы потрясающей красоты.Экскурсию рекомендую,спасибо большое!

Ekaterina
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно советую и эту экскурсию и этого прекрасного экскурсовода! 10 из 5 баллов, искренне, от всего сердца. Апти прекрасно знает историю, рассказывает очень интересно, речь приятно слушать, пожелания гостей учитываются, - и гид и водитель - отличный. Если будем в Чечне - обратимся еще к нему. Спасибо большое за увлекательное путешествие в ваш край и вашу историю! Посетили места необычной красоты!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, но залог отличной экскурсии это отличный гид. И Апти является именно таким ))) Все время в течении дня прошло на такой легкой и непринужденной нотке, на шутках , интересных историях и , конечно же , позитиве. Очень рекомендую данного гида, точно не пожалеете. ))))

Юрий
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Апти очень много знает и делится с гостями. На все возникающие вопросы даёт очень развернутый ответ. За один день успели познакомиться с большим количеством интересных и красивых мест. Попробовали местные блюда в кафе Париж. Не смотря на низкую облачность, во второй части экскурсии, это малость не испортила общее впечатление, остались очень довольны.

Алиса
Опыт: 12 экскурсий

Все было просто супер, отличная получилась экскурсия, продуманный маршрут. Красивые виды в горах, интересная беседа, вкусная еда в кафе на озере Казеной-Ам. Дорога в горы плюс был туман, но хочу отметить вождение гида выше всех похвал. Наш гид был Зелимхан, Спасибо большое ему за экскурсию и Апти за организацию!