Ариша

Ариша

836 посетили
5 лет на Трипстере
Тур.ассистент, Историк по образованию, автор статей для туристов о традициях и культуре Италии, об истории Милана и других городов. Обожаю свою профессию и не меньше обожаю делиться своей любовью и знаниями о городе и стране! Посоветую лучший ресторан, как провести время в Милане, что посмотреть в городе того, что не найдете ни в одном путеводителе. Люблю всех своих путешественников, что, судя по отзывам, взаимно :)

Мои предложения

152 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Арину за прекрасную экскурсию. Мы с родственницей были уже на 2 прогулке по городу за эту поездку, но Арина показала нам Милан совсем с новой стороны, нашла именно те истории, которые мы ранее не слышали. Нам не мог помешать даже наступивший вечер и темнота в некоторых улочках)) Скорее, это добавило таинственности и романтизма рассказу. А окончание экскурсии в квартале Навильи было тем акцентом, который поменял наше мнение о городе, который изначально показался нам холодным и недружелюбным. Очень рекомендую Арину тем, кому важно спокойное, уважительное и комфортное общение. Уверена, что после экскурсии с Ариной вы непременно вернетесь в Милан снова.

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное за экскурсию!!!! С большой любовью к городу, прекрасные знания , чувственность и такая легкость подачи материала!!! Все прошло на одном дыхании! Еще раз спасибо большое! Будем всем рекомендовать

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Ариша, очень приятна в общении, она очень старается и вцелом дает много интересной инфомации, у нее интересный, разноообразный маршрут.

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Арише за эту экскурсию, Несмотря на дождливый день, мы смогли увидеть действительно много скрытых от глаз мест и проникнуться радушием и характером миланцев! Это было очень круто, познавательно, весело и совсем не утомительно, хотя много ходили.

Катерина
Опыт: 5 экскурсий

Осталась довольна экскурсией. Вначале чуть мешало, что Арина все очень быстро проговаривала, но это из-за того, что она старалась поделиться со мной как можно большей информацией. Если какой-то материал я не запоминала и возвращалась к нему с вопросом, то она без проблем проговаривала его, так, чтобы можно было связать несколько исторических фактов и лучше запомнить. Безусловно осталась довольна дополнительным материалом, который она отправила после экскурсии и еще массе полезной информации относительно самой Италии и рекомендаций мест, которые стоит посетить в Милане и рядом.