Rauf

Rauf

987 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие гости нашего города! Предлагаю вам интересно и незабываемо провести время в Баку и его окрестностях. Немного о себе: мне 37 лет, родился и вырос в Баку, люблю свой город и стараюсь передать эти чувства в экскурсиях. Своими знаниями о Баку, традициях и быте горожан, об интересных, необычных и вкусных местах с удовольствием поделюсь и с вами! Мои нескучные экскурсии нацелены исключительно на интересы путешественников. До скорой встречи в Баку!

Мои предложения

175 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Чудесная прогулка по окрестностям Баку!!Всё самое яркое и впечатляющее!!Мы остались очень довольны!!Нас встречали не просто как туристов, а как дорогих гостей, заботливо и внимательно!! Вот оно, кавказское гостеприимство!! Спасибо огромное!!

Ильсур
Опыт: 3 экскурсии

Доброго дня! Хотим выразить большое спасибо Рауфу за его труд!!эмоций на месяцы, а день прошёл за 5 минут..Благодаря таким людям и хочется путешествий))советуем!Азербайджан-огонь!!!!))

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Рауфу за прекрасно организованную и познавательную экскурсию. Очень грамотный , доброжелательны и разбирающийся в в истории своей страны человек . Многое из того, что он рассказал и показал нам , было , вообще неизвестно . Обязательно вернемся еще раз . Спасибо !

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Всем советую и эту экскурсию, и этого гида. Рауф нам всю дорогу рассказывал об истории Азербайджана, о его традициях, о жителях, экономике, кухне, сезонных фруктах, что тут есть вкусненького, что посмотреть интересного, что можно купить и взять с собой и еще много чего интересного. Было очень интересно и познавательно.

Татьяна

Мы в восторге от экскурсии! За один день мы посетили множество красивых и интересных мест, узнали много нового о культуре и истории города. Огромная благодарность нашему гиду, Рауф хорошо подготовлен и рассказывал очень интересно, а так же давал нам полезные рекомендации! В целом экскурсия была очень познавательной и увлекательной. Очень рекомендую!