Rauf

Rauf

1018 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие гости нашего города! Предлагаю вам интересно и незабываемо провести время в Баку и его окрестностях. Немного о себе: мне 37 лет, родился и вырос в Баку, люблю свой город и стараюсь передать эти чувства в экскурсиях. Своими знаниями о Баку, традициях и быте горожан, об интересных, необычных и вкусных местах с удовольствием поделюсь и с вами! Мои нескучные экскурсии нацелены исключительно на интересы путешественников. До скорой встречи в Баку!

Мои предложения

182 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия со знающим гидом на хорошей машине, позволяющая за один день увидеть необыкновенные исторические и природные достопримечательности окрестностей Баку. Приятным дополнением к экскурсии был обед в рекомендуемом гидом месте.

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Впервые посещали Баку и его окрестности, хотелось максимально охватить все красоты за один раз. Данную экскурсию проводил Рауф, выбирали исходя из отзывов на сайте. Экскурсия очень понравилась, маршрут соответствовал описанию, озеро было розовым, как и обещали. Рауф очень интересно рассказывал по ходу передвижений и на объектах, комфортная машина и спокойное вождение. Были учтены все наши пожелания, по пути перекусили в уютном ресторанчике.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая супер- экскурсия! Потрясающий гид Рауф! Океан впечатлений! Оценка не 5, а 10!!! Заказывайте эту экскурсию и сами все поймете, услышите и увидите. Огромное спасибо, Рауф , от нашей компании!