Ирина

Ирина

Ваш гид по Санкт-Петербургу и пригородам
615 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, мои дорогие гости! Я коренная петербурженка и обожаю родной город. Делюсь большой любовью к Петербургу с моими гостями, показывая самые известные и важные места, а также провожу их по необычным маршрутам. В обычных на первый взгляд вещах всегда кроется загадка. Цель моих встреч с вами - открывать секреты вместе. Санкт-Петербург прекрасен в любое время года и способен удивить любого. Я открыта к общению и  надеюсь на взаимно интересные знакомства! Экскурсии по самым популярным маршрутам в сборных мини группах до 10-15 провожу я или мои коллеги-гиды.

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Светлана

Ирина создала чудесное путешествие в мир театра. Прекрасно подобрана информация, дополняющая экспозицию музея. Много интересных фактов и удивительных историй. Чуть-чуть пошалили…Попытались побыть в роли балерин и встать в позиции. А ещё удалось заглянуть в театральную библиотеку: это почти мир Гарри Потера. Книжные шкафы, витые лестницы…

Марина
Опыт: 24 экскурсии

Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать! Отлично! Ходили за экскурсоводом как привязанные! Это при том, что мы в теме! Но как она рассказывает! Увлекательно! Живо! Легко! Жаль, что время быстро пролетело. Спасибо за прекрасно проведённое время! Браво!!!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была в мини-группе, с отличным водителем и прекрасным экскурсоводом Евгенией. Материал интересный. Экскурсия познавательная. Очень понравилось.

Карина
Опыт: 18 экскурсий

Хорошая, интересная экскурсия. Гил очень хорошо знает материал, много и подробно рассказывает. Дети к концу немного заскучали, но в целом понравилось