Yusuf

Yusuf

Каппадокия
602 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Юсуф. Я не профессиональный гид, а только учусь на него. Опыт работы с путешественниками 4 года. Помогу с выбором отеля, организацией полета на воздушном шаре и любыми другими пожеланиями. И постараюсь сделать ваш отдых в Каппадокии незабываемым!

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Юсуф прекрасный гид и очень позитивный человек. Программа продумана, включает все лучшие места региона. Рекомендуем

Таня

Замечательная экскурсия. 3+ часа прошли совсем незаметно. Мы были с двумя детьми (7-ми и 13-ти лет), все остались в большом восторге. Спасибо, Юсуф!

Анара

Здравствуйте дорогие путешественники!! Хотим поделиться с Вами впечатления ми от экскурсии по Кападокии вместе с Юсуфом! Настолько интересна эта экскурсия, как будто Вы приехали в гости к другу и он Вам покажет все самые яркие достоинства и достопримечательности Кападокии. Всё отлично расскажет, угостит кофе , соком, сфотографирует!!! Это тот человек, который поможет и в других важных вопросах . Мы очень благодарны ему! С ним Кападокия становится ещё красивее и ближе!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Я бесконечно благодарна Юсуфу за компанию, за работу и за вовлечённость. Это было прекрасное времяпрепровождение. Я очень вам рекомендую Юсуфа. Без сомнения, это человек влюбленный в профессию и очень чуткий к каждому клиенту. Насколько легко и весело прошла наша экскурсия. Спасибо за подаренную новую мечту!)