Людмила

Людмила

Гид в Баре
17 посетили
9 лет на Трипстере
Я и мой муж Драган живем в Черногории постоянно 10 лет. Я из России, муж из Сербии. Я имею нострифицированный диплом, занимаюсь туризмом, организовываю экскурсии по Черногории. Мы любим эту страну, расскажем и покажем вам много интересных мест. Надеемся, что и вы полюбите Черногорию. Это удивительная страна!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 40 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании, интересные рассказы Людмилы, потрясающие виды. Ребёнок с интересом бегал по старому городу и проникал в его тайные места. Спасибо Людмиле за радушие и подход ко всем участникам экскурсии.

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Трипстером мы пользуемся не впервые и были довольны! Людмила приятная женщина. Во время езды говорить она не могла, а во время остановок давала очень мало материала и сухо. В машине настолько жесткая подвеска, что трясло даже на ровной дороге, а нас было 4. Я предварительно спросила ее комфортабельная ли машина, потому что со мной 3 старика за 70 и 80. и Она сказала, что это машина премиум класса. .. Слава Богу доехали!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию рекомендую туристам, которые уже знакомы с историей Черногорией. Маршрут потрясающий. Прелесть индивидуальных экскурсий в том, что можно мобильно внести изменения в программу и увидеть за доп.плату ещё некоторые места, интересные только для Вас, а не для огромного автобуса с вечными саностановками. Черногория-страна дикой, неприлизанной, величественный природной красоты.

Дарья
Опыт: 23 экскурсии

Добрый день! Экскурсия прошла хорошо, было интересно, неутомительно и дружелюбно. Спасибо, Даша и Юрий

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия просто потрясающая! Нам очень повезло с гидом! Людмила так интересно рассказывает и знания у нее просто энциклопедические! Благодаря Людмиле мы приобщились к древней культуре замечательной страны Монтенегро, не спеша осмотрели все, что хотели, и спокойно сделали хорошие снимки, опять же с помощью Людмилы. Спасибо за такой хороший день!