Виктор

Виктор

Гид в Белокурихе
29 посетили
5 лет на Трипстере
Я профессионально занимаюсь туризмом более 30 лет. Из них около 15 лет в Алтайском крае, на лучшем федеральном курорте — Белокуриха. На моих экскурсиях сочетаются: приключенческая часть с внедорожными поездками, покорением скал и горных вершин; оздоровительная часть с использованием Даров Алтая; знакомство с сакральными местами и удивительными людьми, наделенными редким даром. Я уделяю меньше внимания общеизвестным фактам, а больше — загадочным и таинственным событиям и деталям, неизвестным большинству туристов и даже специалистов.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 15 экскурсий

Не рекомендую данного экскурсовода, считаю что поступил он безответственно и не профессионально. Виктор передал нас своему знакомому экскурсоводу Сергею Григорьвичу. Экскурсия была никакой, в силу состояния здоровья С. Г., как мы узнали позже он перенёс то-ли инфаркт, то-ли инсульт и совершенно не восстановился для проведения экскурсий. Помимо того, что информативно она была никакой, управлять машиной в таком состоянии нельзя, так как он плохо и небезопасно вёл автомобиль. Как оказалось, Виктор знал, что С. Г. перенёс болезнь, но спокойно передаёт свои обязательства ему. У нас ещё вышла неприятная ситуация с деньгами, но это уже другая история, буду писать в Трипстер. Итог такой, мы получили услуги некомфортного такси с плохим водителем за большие деньги, а не интересную экскурсию.

ВикторОтвет гида 

Здравствуйте! К сожалению эту экскурсию я сам по возникшим обстоятельствам провести не смог и согласовал с представителем клиентов замену именно этой экскурсии на другого экскурсовода, с которым ранее сотрудничал и который имеет огромное количество восторженных отзывов от туристов. О его состоянии здоровья знаю, что никаких медицинских противопоказаний к проведению экскурсий у него нет. О том, что произошла замена маршрута самой экскурсии, как я понял по инициативе туристов (14 часовая вместо 4-х часовой), меня никто не предупредил. После экскурсии я связался сначала с экскурсоводом, затем с туристами, которые потребовали от меня вернуть им часть их оплаты за новую экскурсию в размере первоначальной их предоплаты (1380 руб), мотивируя это некачественным проведением экскурсии. Я им ответил, что я этого сделать не могу, т. к. они по своей инициативе поменяли маршрут экскурсии, не предупредив меня и самостоятельно согласовывали с др.экскурсоводом все условия. Причем, как они сообщили, после проведения экскурсии, они сделали доплату экскурсоводу (1380 руб), которые вначале ему не оплачивали... Искренне сожалею, что туристы не смогли получить качественную экскурсию, запланированную и мною ранее подтвержденную.

Александр

Рекомендую Виктора, интересно ведет рассказ, умеет заинтересовать, приятный собеседник, умеет находить выход в нестандартных ситуациях. Не курит. От экскурсии остается приятное послевкусие.

ирина

У нас была индивидуальная экскурсия для двоих взрослых. Очень понравилось, что гид некурящий , машина чистая, подана вовремя, управляет ею без лихачества, с учетом дорожного покрытия весьма аккуратно, т. к. дорога в горы Алтая серпантинная, узкая,сильно укат анная снегом, в некоторых местах заледенелая. Наша экскурсия проходила в ноябре. Экскурсия понравилась , прошла замечательно, Гид очень вежливый, культурный, знающий свое дело и местность человек . Рекомендуем!Ирина, Зоя.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Подойдёт для туристов-индивидуалов, которые не любят ходить в толпе с другими туристами. Экскурсовод подобрал комфортный маршрут для мамы с ребенком. Мы посетили уникальные места, которые не увидишь на других экскурсиях. Плюс ко всему у нас было время посетить ресторанчик в Андреевской слободе и попробовать местную кухню. Мы ездили на удобном транспорте и сделали красивую фотосессию.