Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Елена

Елена

Гид в Севилье
541 посетил
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Елена. Я живу в самом сердце Андалусии с 2005 года. Севилья, этот кусочек рая, покорил меня яркими красками, обычаями и культурой. На моих экскурсиях я расскажу то, о чем молчат путеводители. На комфортной дружеской прогулке вы услышите только самое интересное и захватывающее. Буду рада познакомить вас с этим волшебным городом!

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Елене за увлекательную и очень интересную экскурсию, без нее наше пребывание в Севилье не было бы таким познавательным. Елена рассказала много из истории города, показала основные достопримечательности и дала советы, что еще можно посмотреть и в какое время. Мы воспользовались советами и остались в восторге от города. С нами был 12-летний сын, который также был заинтересован процессом. Всем советуем Елену как экскурсовода и знатока города.

Elena

Очень интересная экскурсия. Елена великолепный гид. Всё было отлично организовано: маршрут, сюжет, время посещения определеных мест и их последовательность. Елена отвечала на все наши вопросы и дала много рекомендаций для нашего пребывания в Севильи.

Илья
Опыт: 9 экскурсий

Елена-отличный рассказчик! Время пролетело незаметно. Было очень интересно! Узнали много нового. Это одна из лучших наших экскурсий!

Elena
Опыт: 7 экскурсий

Отличная прогулка с прекрасным гидом! Узнала много нового, погрузилась в атмосферу города

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Самые лучшие впечатления о сегодняшнем дне в Севилье благодаря Елене. Профессиональный грамотный гид, который прекрасно за какие-то 2,5 часа позволяет почувствовать себя в Севилье, как дома. Большое спасибо!