Мы побывали на экскурсии Евгения "Пешком по Воронежу". Очень понравилась форма и манера подачи материала: Евгений заинтересовал и взрослых, и подростков. Маршрут построен очень удобно, охватывает главные достопримечательности и памятники города.

Евгений
Мои предложения
223 отзыва путешественников

Спасибо Дарье за интересную, теплую, душевную экскурсию. Дарье удалось донести не только позновательную информацию, но и любовь к своему краю.
ещёДобрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно проведенное время в компании с экскурсоводом Дарьей. Она провела нас по историческому центру Воронежа, где мы смогли насладиться красотой осеннего города. А ее истории позволили взглянуть на любимый Воронеж новым взглядом!
ещёБлагодарим за экскурсию. Очень понравилось. Не смотря на то, что мы очень устали с дороги, экскурсовод смог увлечь своим рассказом так, что мы забыли про свою усталость. Рекомендую!!!
ещёСпасибо за интересную экскурсию! Интересный маршрут, такие милые памятники, интересные исторические факты и всë это с любовью к своему городу, понравилось и взрослым и подросткам. Для знакомства с городом идеальная экскурсия!
ещё