Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Влад

Влад

Гид в Нячанге
177 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Влад. Я живу во Вьетнаме с 2015 года, и за это время провёл тысячи экскурсий для десятков тысяч довольных путешественников. Они смогли через мой опыт и знания прикоснуться к особенностям Вьетнама, его удивительной культуре, глубокой истории, восхитительным природным красотам и колориту местной кухни. Я провожу индивидуальные экскурсии для групп от 1 до 6 человек в Далат (1 и 2 дня), а также организую путешествия по всему Вьетнаму (Ханой, Халонг, Дананг, Хойан Хошимин и др.) Так как я русскоязычный гид, вы сможете напрямую пообщаться со мной и задать все интересующие вопросы.

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Natalia
Опыт: 5 экскурсий

Мы за время нашего пребывания во Вьетнаме посетили несколько экскурсий, и могу с уверенностью сказать, что экскурсия в Далат с Владом была самой классной. Путь из Камрани в Далат длительностью три часа пролетел незаметно, мы узнали от Влада много интересного о самом Далате, климате, населении, традициях, и прибыли на место подготовленные к экскурсии. Посетили все запланированные места, почти не отклоняясь от графика. Влад, как опытный гид, распланировал наше путешествие с наименьшим количеством очередей. Невозможно в одном отзыве описать все наши впечатления. Мы абсолютно не утомились и приехали в отель полные сил и в прекрасном настроении. За что огромное спасибо Владу. Обязательно посетим в следующий приезд и другие экскурсии Влада.

Наталья

Прекрасная поездка в уникальный город Далат. Итак, плюсы: полностью оправдана цена за счёт индивидуального подхода к нашей группе, приятная музыка, беседа во время поездки, безопасное, но при этом достаточно быстрое вождение, приятный голос и ненавязчивое сопровождение. Нет ощущения, что тебя гонят, а только наслаждение от открытия новых красивых локаций. Спасибо за подсказки по дальнейшему проведению времени в Нячанге и советы по местам где что купить с максимальной для нас выгодой. Причем это не провоз по магазинам, вместо экскурсий, а самый настоящий совет на другие дни. Для путешествия с детьми (у нас были 2 капризные дочки 9 и 8 лет) лучший вариант. Что ещё отметить? Владислав подкован в различных сферах, общение действительно интересное и по-теплому приятное, больше даже кажется, что общаешься с давно знакомым человеком. Приятный тембр голоса и хорошие манеры выделяют данного гида среди многих других. Обалденный тайминг - на все массово туристические объекты мы попали либо до, либо после больших столпотворений. Гуляли не в толпе людей, как селёдки, а свободно и без столпотворений. Альтернатива - дешевые экскурсии по 40-60 долларов с человека в группах вообще не конкурентны в случае, если Вы хотите отдохнуть и познакомиться с новым, а не проехаться и сделать пару кадров для галочки, постоянно смотря на часы и ощущая неудобства при опоздании на пару минут, ловя на себя взгляды коллективного молчаливого, а иногда и не молчаливого, осуждения. Минусы: хочу ещё, а время отпуска и финансы конечны))) Рекомендую однозначно гида как профессионала и просто прекрасного человека.

ещё
Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Влад, отличный гид, хорошо знает историю Вьетнама. Прокатились от Камрань до Далата и обратно. Посмотрели производство кофе, французские Альпы, дворец последнего императора и пагоды. Обязательно берите таблетки от укачивания, дорога проходит по серпантинам.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Посетили все заявленные локации,узнали много интересных фактов о культуре и истории страны. Влад - настоящий профессионал, у сына было миллион вопросов по теме и не по теме экскурсии, он ответил на все!

Роман
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия замечательная! Влад отличный гид с глубокими знаниями. Может поддержать разговор на любую тему. Однозначно рекомендую данную экскурсию!