Татьяна

Татьяна

Креативный гид.
665 посетили
5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники, приветствую вас! Меня зовут Татьяна, я профессиональный лицензированный гид по Праге и Чехии. Живу и работаю в Праге с 1999 года, разузнала все секреты, накопила много знаний, познакомилась со всеми тайнами, легендами и самыми интересными уголками Праги и Чехии, и мне не терпится поделиться всем этим с вами :-) Приглашаю вас на свои креативные экскурсии, которые провожу позитивно, интересно и профессионально. Увлекательно будет и взрослым, и детям :-)

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Карина

Экскурсия очень понравилась, формат прекрасно подходит для детей и взрослых. Много ходили и узнали много интересного. А в конце за Карловым мостом Андрей показал такие интересные места, которые вряд ли можно найти самостоятельно) Все получили приятные сувениры за участие в квесте. Спасибо!

Нина
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Андрею за отличную экскурсию по Праге в январе 2024г.! "Все и сразу" - отличный девиз! Несмотря на холодную погоду и ветер мы с дочерью смогли посмотреть массу достопримечательностей и получили огромный объем информации. Андрей очень чувствует экскурсанта, координирует маршрут по обстоятельствам, рассказывает много неизвестных фактов по всем областям знаний. Прага прекрасна, Прага великолепна! А с таким экскурсоводом Прага открыла нам множество своих тайн и красот. Спасибо, Андрей! Мы обязательно вернемся еще раз!