Татьяна

Татьяна

Креативный гид.
675 посетили
5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники, приветствую вас! Меня зовут Татьяна, я профессиональный лицензированный гид по Праге и Чехии. Живу и работаю в Праге с 1999 года, разузнала все секреты, накопила много знаний, познакомилась со всеми тайнами, легендами и самыми интересными уголками Праги и Чехии, и мне не терпится поделиться всем этим с вами :-) Приглашаю вас на свои креативные экскурсии, которые провожу позитивно, интересно и профессионально. Увлекательно будет и взрослым, и детям :-)

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Максим
Опыт: 23 экскурсии

Замечательный, профессиональный гид, с хорошим чувством юмора, знающий свой город, как свои пять пальцев. Классно провели время, даже побегали, было холодно гид предложил зайти погреться в бар, выпили по чашки чая и чешской настойки. Ребёнок в восторге, мы тоже. Супер, классно, позитивно, одна из лучших экскурсий, на которых мы были👍

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Пунктуальность- спасибо! очень хорошая экскурсия для ознакомления с городом в первый раз . Эффективно ! Спасибо за подарок , очень приятно . Несмотря на холодную погоду, все было хорошо ! Я рекомендую!

Карина

Экскурсия очень понравилась, формат прекрасно подходит для детей и взрослых. Много ходили и узнали много интересного. А в конце за Карловым мостом Андрей показал такие интересные места, которые вряд ли можно найти самостоятельно) Все получили приятные сувениры за участие в квесте. Спасибо!